ПО «ФОРЭНЕРГО» примет участие демонстрации выставке Международного форума «Электрические сети – 2025»
Уважаемые коллеги!
Производственное объединение «ФОРЭНЕРГО» приглашает вас ознакомиться с новинками наших предприятий во время их демонстрации на выставке Международного форума «Электрические сети – 2025», который состоится 2–4 декабря 2025 года в Москве в выставочном комплексе «Тимирязев Центр».
Наряду с традиционными изоляторами и арматурой на стенде А72 (павильон «Вавилов» А) будут представлены инновационные изделия для воздушных линий электропередачи, позволяющие эффективно решать проблемы, возникающие сегодня перед российскими энергетиками.
Мы покажем новинки полимерной изоляции, среди которых:
- изоляторы 4-го поколения с устройством контроля их состояния;
- изоляторы-разрядники.
В категории ограничителей перенапряжений вы увидите:
- ОПН повышенной надёжности (с новой конструкцией корпуса);
- современные варисторы отечественного производства.
Прорывным решением в используемом сегодня коммутационном оборудовании стали надёжные разъединители усовершенствованной конструкции типа РЛР (замещающие устаревшие разъединители типа РЛНД), которые также будут на нашем стенде.
Наиболее интересные изделия по номенклатуре линейной арматуры:
- быстромонтируемые зажимы (без применения специального инструмента);
- поддерживающий зажим оригинального исполнения ПГВ-100 (снижает риск повреждений проводов при эксплуатации);
- современный удобный монтажный инструмент, в том числе для работы под напряжением.
Кроме того, на нашем стенде будут продемонстрированы:
- отечественные кабельные адаптеры РИКС, изготовленные по технологии HTV;
- устройства светомаркировки проводов.
Все это и многое другое вы сможете посмотреть, изучить, а также получить квалифицированную консультацию от ведущих экспертов отрасли.
